To
Tosha

Сколько стоит обслуживание сайта. То есть обновление новостей, ответы на обратную связь,

То есть обновление новостей, ответы на обратную связь, то есть сколько стоят услуги человека который раза в три неделю заходит на сайт и поддерживает там жизнь? Если такие услуги есть и они оплачиваются

Иван

зависит от объема работ
есть 1-2 новости обновить - то рублей 500
если десяток статей, обраборать новости и сообщения, ответить на почту - от 5-10 тысяч