Олег Орлов

Что делать если в школе заменили предмет ГИА без твоего ведома?

Прихожу сегодня в школу сдавать географию, подошла моя очередь брать пропускной а меня нет в списках, пошли выяснять и как оказалось я выбрал обж, но это я отвергал ибо это не так. Но когда был основной экзамен по обж после него было у меня обществознание но про обж мне нечего не сказали.
И подскажите что делать? Подавать апиляцию?

Виталий Герасимов

Жалобу на директора школы напишите.

Анастасия

с родителями в конфликтную комиссию. в школе должно быть подписанное учеником и родителями заявление в котором указано какие экзамены Вы выбрали. лучше поторопиться.