Лариса Шило

Почему Изя Борт убил персидскую княжну (вн) ?

***********************************************************************************************************************************************************************************************

Проанализировав песню про Стеньку Разина, российские ученые выявили
истинного убийцу персидской княжны. Как и предполагалось, им оказался
еврей, о чем неопровержимо свидетельствуют слова известной народной
песни: "Изя Борт ее бросает в набежавшую волну! "

Николай Чуланов

Сионист Изя расправился с беззащитной арабской девушкой.. как это знакомо.

Илья Горинов

Вообще - то сионисты - инструмент египетского жречества. Вся верхушка пирамиды - это жрецы.

Ve
Vegas

А потом рыба в радиусе 10 метров всплыла брюхом вверх. Это еще и экологическое преступление