Анна Колосова

почему среди оппозиции столько честных и правильных морально, и духовно людей, в чем этот феномен?

Айгерим

Талбетки принимают правильные

Александр

если в оппозиции то прямо святые чушь

Ва
Вася

В революцию всегда лезут психопаты

Ев
Евгений

В том, что среди них неудачники, амбиционые не образованные простофили и просто придурки, поэтому там практически нет нормальных людей

Ак
Акрам

Само по себе феномен,что эта кучка ,грызущихся между собой хомяков,не имеющая поддержки в стране,назвала себя оппозицией.Оппозиция участвует в выборах и хоть где-то побеждает,а эти только по площадям с тряпками бегать...

Светлана

Хоть Вы и ёрничаете, но я хочу ответить Вам серьёзно. Всё очень просто, человек умеющий думать и способный видеть, не захочет, что бы его страну превращали в сырьевой придаток и беспощадно разворовывали. Хоть у такой горстки народонаселения должно быть чувство собственного достоинства.

Антон

Потому что, у равнодушных нет таких качеств.

Vip

в том, что любят учавствовать в распиле леса!