Maral

А у Вас есть аллергия? На что она проявляется? у моей сестры на шерсть. знакомой-пух.. а у меня нет..

Ол
Ольга

В пенсионном возрасте обнаружила, что у меня аллергия на холод... оказывается и такое есть.

Юлия Гелева

Аллергии у меня нет, а вот у мужа аллергический ринит на цветение.

Хикмат Уринбаев

Радуйтесь. У меня тоже не было до бер.
Говорят, что пух сам не аллергичен. Он переносит на себе пыльцу растений, на кот. есть аллергия.

Sherzod Abdulov

Аллергии ни на что нет слава Богу. Но зато панкреатит замучал с самого раннего детства, поесть нормально не могу, он ни грамма не лучше аллергии.

Ульяна Новикова

Аллергия только на много сладкого=) А так нет;)

Алексей Баранов

На спиртное.. даже на забродивший квас..))))

Надежда Маланьина

на лямблии надо провериться вашим знакомым

Лара Гусейнова

есть такой препарат - верошпирон. Вот на него.