Макс Цорионов

Как быстро проявляется аллергия на шерсть кролика?

Евгений Тренд

Если расположенны, то сразу.

Станислав

все по - разному. у меня с 13 лет аллергия на кошек, но в данный момент я завела себе кошечку и мы с ней мирно уживаемся уже пол-года, хотя пробы подтверждают, что аллергия на кошек есть и достаточно сильная.

Мария Баркова

сразу, как и на любое другое животное.
Если хотите завести, то не стоит. А если в гости собрались у кого кролик и боитесь проявления аллергии - Превалином пшикните перед тем как в квартиру входить будете и все.