Константин Яров

Когда можна заниматса споптом и желатильно каким после родов?

Григорий Крюков

я бы на вашем месте занялась самообразованием. Начните с русского языка.

Евгений Усов

Что такое спопт? ! А "желатильно" что это?!!

Зу
Зулхарнай

после ЕР через 2 недели можно начинать.. . с легких нагрузок.. . после КС индивидуально ...через пару мес. где-то

Марина Скорых

Аквааэробикой, но когда все заживет

Владимир Тарханов

я конечно, тоже не великий знаток русского языка, но вы.. .
МожнО, заниматЬСЯ, споРтом, желатЕльно.. . про запятые не буду.. .
любым спортом, когда разрешит врач.. .

Татьяна Хатькова

после родов бодифлекс быстро в форму приводит.

Nastya Eremenko

у меня было кесарево. мне сказали через пол года можно ( смотря как шов будет себя " чувствовать"). я пошла на фитнес. чередую силовые и кардио тренировки.