Денис Нестеров

С кольких лет можно заниматса сексом? Мне уже 15 девчонки сами липнут но я не знаю можна ли уже?

Юрий Васильев

Ну.. . если помнишь, от этого бывают дети...

Ольга Коптелова

конечно нельзя! ! храни невинность до свадьбы, тролль...)))

Дима Кудравец

если очень хочется, то можно, предохраняйся ток))

Администратор *

низя! Сначала школу закончи и писать грамотно научись.

Ольга Маслова

вообще если серьезно то для здоровья будет лучше, если года два подождешь еще

Ваня Власов

это вы сами для себя лично должны решить. Нет конкретного возраста (особенно у мальчиков) - когда можно начинать заниматься сексом. Это решает каждый человек сам. Если вы морально не готовы - то отложите это дело.
Но действительно помните, что лучше всегда и везде предохраняться: 1. чтобы потом вам девочка не заявила, что "я жду ребенка от тебя"....а ещё непонятно что за девочка, может и не вы папа. 2. много разных венерических болезней, которые передаются половым путём (ВИЧ, сифилис, гонорея, и т. д.)... и даже вирусный гепатит В и С.