Илья

Сон с четверга на пятницу ближе к рассвету так как не спал до 4 часов.

Во сне я умер не понятно от чего и не понял куда попал это не рай и не ад а какой то бар. Вещий или не вещий что меня ожидает.

Как обстоят дела. Через неделю мне идти в армию. "Это может побуждать такие сны в виде стреса наверное" Что и как во сне происходит. Я забыл выключить чайник когда вспомнил вся вода выкипела и начиналось возгорание я пытался дотянуться что бы выключить не не мог потом потерял сознание. Очутился в каком то баре/отеле непонятно, бог оказался дъяволом или мне так показалось по его странной ухмылке. "Полны бред" У него есть дочь которая помогла мне попасть домой как бы попрощаться что ли и притом
дома я смог как разговаривать и меня слышали так и ходить ну буть просто человеком. Затем я оставаясь призраком 🙂 жил в своем городе. Блин действительно бредовый сон надеюсь он нечего плохого не сулит.

В баре так же были умершие которые сидели за баром и пили пиво. В роли бармена был бог.

Екатерина Кошель

Бар это место отдыха. Смерть во сне - к переменам. Ваша жизнь изменится!)

Василий Пупкин

ах, Олег.. . мозг должен отдыхать. . закон природы.. .
а то будет черте-что мерещиться...

Stas Dergachev

В баре алкоголь был? )))
чтобы понять сон, нужны детали)

Александр Коннов

Так описывать сон нельзя. Сон либо есть и есть чёткое описание сна, либо не пишите. Ибо то что вы написали не даёт возможности ваш сон разобрать.
А с четверга на пятницу сны сбываются.

По вашему описанию сна, в будущем в вашей жизни хаос и бардак.