Руслан Руслан

Добрый день, такрй вопрос-можно ли на мой ноут hp pavilion g6 1372 с характеристиками 6gb ram,видео карта Hd in

intel graphics поставить другую видео карту, например nvidia или АТi

Добрый день, такрй вопрос-можно ли на мой ноут hp pavilion g6 1372 с характеристиками 6gb ram,видео карта Hd intel graphics поставить другую видео карту, например nvidia или АТi

Алексей Марин

Видеокарта встроена в материнскую плату, не меняется

Андрей Матвеев

только перепайкой чипа