Анастасия Зубова

ДТП. Где найти правду?!!!

Нам на встречку выехала тойота, произошло столкновение с тяжкими последствиями для нас. Машину развернуло на разделительную полосу а он ушел в кювет на свою сторону. Первая экспертиза нас обвинила, вторая, что не кто не виноват (у него есть связи в органах), сейчас назначен полиграф только для нас (поэтому мы не уверены что он не будет куплен, как и экспертиза). Где найти правду, куда еще можно обратится, нас было двое и мы уверены в своей правоте. Регистратора не было у нас, а он на момент дтп был даже без прав, а сейчас говорит что потерял во время аварии, хотя у нас с тяжкими последствиями нашли в машине права, когда нас увезли в больницу, а у него нет. Где правда и вообще есть ли она в нашей стране?!!!

Black Falkon

Нужны свидетели или видео ДТП. Без этого ни одно дело не выиграешь!

Юл
Юлия

Хороший адвокат найдет правду.
А еще свидетели с места ДТП могут очень помочь в суде

Ан
Андрей

Прав тот у кого больше прав (((

Анна Дмитриева

К сожалению в России правды нет, справедливости тоже, а истина где-то рядом….

Денис Калугин

ну вот. это ведь тоже рассказ одной стороны. что бы он щас тут написал? тот, кто будет решать, должен хоть за что то зацепиться.. . или при прочих равных неизвестных выбор очевиден в пользу того у кого "связи в органах". он на своей стороне в кювете, а вы на разделительной.. . тут любой бы задумался.

Бек Хамирзаев

я вам сочувствую

Ан
Анастасия

Ситуация сложная, ведь в самый первый момент на встречу вылетает тойота, а вас просто занесло не в ту сторону, поэтому нужны свидетельские показания, если решите сами заниматься этим делом, то обратитесь для начала в транспортную прокуратуру и изложите всё как было, ведь вашей вины нет, а получается обратное. Случаи бывают разные, тем более прокуратура выполняет надзорную функцию, чтобы никто не покупал заключения липовых экспертиз.

Вадим Суслин

Для начала заключите соглашение с опытным адвокатом и подключите общественное мнение. Обратитесь на телевидение, пусть они сделают репортаж по данному событию. Пусть адвокат для начала обжалует все действия и бездействия должностных лиц, после направит во все надзирающие инстанции, а также в общественный комитет по борьбе с коррупцией, в Правительство РФ, Президенту РФ, в Следственный Комитет РФ и Уполномоченному по правам человека. Всегда будьте в курсе работы которую проводит адвокат. Также можете своими силами попытаться добыть для себя полезную информацию, которую можете потом сообщить своему адвокату для представления ее в дальнейшем в прокуратуру.