Елена Дударева

Когда я уставшая мой парень делает мне массаж и массирует ноги. . По вашему мнению что это значит?

Мы с парнем встречаемся пол года. Сейчас у нас в жизни очень важный период. Мы поступаем в ВУЗы. В один из таких нервных и тяжелых дней, мы пришли домой я ничего не нашла лучше, как упасть на кровать и лежать.. . Он ни спрашивая ничего просто стал мне массировать спину, а потом ноги! не поверите вся усталость как рукой была снята! Вопрос в том, что бы это могло значить?

Наиль Садреев

Чё значит? У тебя кот есть? Он когда жрать хочет, тоже об ноги трётся....))))

Маргарита Ушакова

Это значит, что с помощью массажа можно снять усталость.

Богдан

Когда я с работы прихожу уставший в пятницу вечером мне жена все массирет, а еще плова наложит и пузыриком порадует. Что это значит? Любовь и заботу. А что уж он за эту заботу попросит - тут зависит только от его испорченности 🙂

Да
Дарья

это же здорово, тебе понравилось, усталость снялась.
и по-моему этот парень тебя любит, а разве ты не влюблена?

Анна Коромыслова

Это значит что твой парень тебя любит, ценит, уважает и самое главное не хочет чтобы ты была усталой, не смотря на то что сам устал!!!