Ирина Ясь

Где можно найти СХЕМУ приготовления пиццы?

Или в интенете этого не найти? Может у кого то в кулинарных книжках есть? Если есть, то в каких?

Аня Юрченко

В интернете набери как приготовить пиццу, куча рецептов выпадет

Игорь Саванин

Схема элементарна. На кусок теста накидываеш все что осталось в холодильнике, все что не доели. и в печку. Так и была изобретена бедными людьми на западе пицца...