Ма
Машулька

Конвеерные печи для пиццы, есть ли разница в качестве приготовления и вкусе, или только в производительности?

в каменной печи нужен опыт)

конвеерные печи pizza group хвалял ли? что можете сказать о них

в нашем небольшом городке вообще нет пиццерий, также нет людей кто умеет готовить пиццу) а конвеерная печь 2 пункт немного перекрывает)

Лариса Рябичева

от фирмы производителя зависит
http://www.altekpro.ru/catalog/vendors/zanolli/

Эдуард Титов

вкус пиццы, приготовленной в каменной печи, очень отличается от вкуса приготовленной промышленным способом

Лада Ангел Курбанова

а без опыта в этом деле - никак!
вы что в итоге хотите: вкусную пиццу и много клиентов или "проходняк" как у всех? вот и подумайте.