Андя

Маленькая проблема в приготовлении пиццы

eda. ru/paste/recipe16677/picca-margarita-s-dvumja-sirami (убрать пробел) Готовила чётко по рецепту. Дошла до второго пункта (добавила 250 мл воды+350гр муки (14ст. л) ) Короче у меня тесто получилось очень жидким как на блины. Чё делать? или оно таким должно быть? ?

ЗЫ хочу именно этот рецепт. . тонкую пиццу

Ольга Емелькина

1 ст ложка муки - 10 г (без горки) , 15 г (с горкой)
так что вам надо либо 35 ложек без горки, либо 23 ст. л с горкой.
неправильный персчет в рецепте

Big Z

Добавте еще муки, до нужной консистенции. Тесто должно быть не жидкое.

Дмитрий Наседкин

Добавьте ещё муки