Стас Кор

водные растения (желательно побольше) водные растения

Валентин Кузнецов

Валлиснерия, элодея канадская, кабомба, риччия, сальвиния плавающая, элодея крупнолистная, стрелолист обыкновенный.

Маська Стоякина

криптокорина, валеснерия, кобомба, перистолистник

Александра

Много, много водорослей.

Лилия Крестьянинова

"водяной геоцинт", ряска, пистия, роголистник, эладея, эхинодорус, анубиас, яванский мох, клодофора, апонагетон, сагитария - это в дополнение к выше приведенным

Дмитрий Смирнов

Лютик водный, водоросли, Кувшинка, Апоногетон, Лотос, Стрелолист, Сусак зонтичный, Папирус, Валлиснерия, Эйхорния, элодея, Мхи и печеночники, Папоротники, Виды рдеста, Тростник, Камыш, Рогоз, Хвощ, Уруть, Кубышка