Н*
Надя *

Расстались с девушкой из-за того, что я работаю в секс-шопе. Что за бред?

Анастасия

Увольняйся.. .
Не каждой девушке хочется отвечать на вопрос: "Где работает твой парень" такие интимные вещи...

Жа
Жанна

Ну если Вы ставите +5 за ответ, в котором Вашу девушку обзывают ТП (сами не умнее, если используют в лексиконе этот идиотский инетовский сленг) , то ясно, что чувств искренних к девушке Вы не испытываете.
И явно, она это понимает, поэтому дело тут вовсе не в работе в "Секс-Шопе", а в том, что она не доверяет ЛИЧНО ВАМ!

Elena

Ну может ей не нравится что ты члены перебираешь?

Айсулуу

Глупо как-то.. . У меня родственница работает в секс-шопе. Магазин как магазин. А уродов полно и в продовольственных магазинах.

Александр

Правильно и сделала в наше время была такая песня милого я узнаю по походки а здесь по чему

Ек
Екатерина

Что купили ее.... ну и ладно надуй другую.

Ирина

А какая разница, где ты работаешь? Это точно такое же рабочее место, как и другие. Это точно синдром ТП, не более

Оксана

Это не бред, это синдром ТП!