Г.
Герой .

скиньте пожалуйста дрова на AMD Athlon™ II X2

Привет! У меня проблема хочу поставить винду 7, и в ходе установки не видит жесткий диск, и снизу написано "Драйверы не найдены. Чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки нажмите кнопку Загрузить драйвер" У меня AMD Athlon™ II X2 . ПОМОГИТЕ!!! \

Мне ДРОВА к АТЛОНУ ИКС 2 НУЖНЫ!!!

Ggggggg

Дурень, AMD Athlon™ II X2 - это центральный процессор, а не жесткий диск.

Ее Е

Тебе же сказали на процессор драйверов не существует Атлон это процессор. Вопрос из серии: как посадить яблоню, а то огурцы не растут?

Svetlana Boukova

зайди на офф сайт н видеа и скачай там автоматом определит какая видео карта

Роман Романов

ОЛЕНЬ!! ! -это звучит гордо!