Геннадий Томилин

Обращаюсь сейчас именно к человеку который избавился от проблем с прыщами и угрями.

Скажи что тебе помогло (Вопрос именно тем кому помогло то или иное средство).

Юлия Забелло

Мне помогло, ВНИМАНИЕ! , обыкновенное хозяйственное мыло:)

Владимир Кувалдин

Мне помог Базирон, в любой аптеке продается, стоит 500-600 рублей, помогает очень быстро, все покраснения и мелкие прыщи за три дня убирает, если полный курс трехмесячный пройти, вообще навсегда их вылечит. Моей сестре помог скинорен гель, тоже в аптеке продается

Марина Храброва

Моей дочери помогал отказ от жареного и сладкого. Ничем не мазалась.

Михаил Сергеевич

тут почитайте. удачи))

Ирина Мишина

Мне помогло (ну на лице с прыщами)
Клеросилом пользовался...

Алексей Кулюсов

умывай каждый день ср для лица, делай маски, польбзуйся скрабом, смазывай тоником, затем кремом и никаких средств не надо
просто надо ухаживать за кожей, а не паниковать в последний момент -.-

Екатерина Аренина

Народ 5 лет мучился, а выход не в поверхностном лечении мылом итд, а в хорошей прочистке организма смене режима питания, и меньше нервов - результат на лицо )) а ещё пребывание на солнце (не солярий) благоприятствует восстановлению.