L7
Loki 75

Мне 14 лет. Стоит покупать таблетки "норбактин"? Они мне позарез нужны! ! >__

Написано в противопоказаниях- "детский и подростковый возраст (до 18 лет). "

Александр Шумарин

а ты написанное не понимаешь? совсем?

Алексей Добровольский

не советую сделаешь себе хуже

Самат

То есть противопоказаний написанных профессионалами тебе мало? А советы дилетантов будут кстати? Ясно написано НЕЛЬЗЯ, значит НЕЛЬЗЯ!!!

Сергей Павлов

Вот интересно. Почему именно до 18 лет! ? случаем не потому что в 18 наступает совершенолетие! ? Можно конечно сослаться на не развитый организм НО, к примеру мужской организм развивается примерно до 25 лет.