Marija Kartal

народ подскажите, лет 10 назад покупал таблетки отхаркивающие

лет 10 назад покупал таблетки отхаркивающие, как называются не помню. название помню что состоит из 3 или 4 букв но не ацц.... форма у них как у капсул такая продолговатая но ьаблетки плоские.... в пачке 10 таблеток и в 2004 году помню стоили 150 рублей... облазил все аптеки в городе никто не знает.. и ничего не помогает, задыхаюся прям, не могу откашлится... а те таблетки помню прям через 20 минут как рукой снимало, всё выходило... может кто знает, помнит, может у них название сменилось.. . спасибо

Чу
Чуркин

Обыкновенный мукалтин, пектуссин и ингаляции помогают лучше новомодных таблеток.

Мария Великанова

меня тоже ностальгия мучает по 6 копеечным таблеткам от кашля
и солутану

замечательные были перпараты пока нарики их не прочухали

Виктор Пашин

Мукалтин знаю.

Ирина Румянцева

Про таблетки не знаю. Можно заваривать багульник, хорошее средство для отхаркивания, продаётся в аптеке.