Дм
Дмитрий

Скажите пожалуйста, мне 6 дней назад делали пункцию, удаляли жидкость в заднем своде, кровило дня3

Сейчас у меня опять незначительные кровянные выделения, похожие на месячные, их мало, болит живот вообщем все как положено смущает, одно у меня 18 день цикла, еще рано!! ! У кого такое было, помогите пожалуйста я очень боюсь.

Два По

Вам следует дойти до гинеколога.
Жидкость в заднем своде откуда вдруг взялась? Неудачная овуляция, разрыв кисты?
Сбои цикла в данном случае возможны. Но такие ситуации невозможно отслеживать и лечить онлайн.

Далее: вариант "у кого такое было" - неудачен. Это по меньшей мере неразумно - спрашивать у людей которые сами толком не знают что с ними было, не понимают процесс и не отвечают вообще ни за что.