Александр Коннов

Скажите радиоприемник "Космос-М" 1965г. , может конкурировать с новыми приемниками?

Скажите малогаборитный радиоприемник "Космос-М" 1965г. , может конкурировать новыми приемниками (я имею ввиду от 1990 по сей день) такого же типа ???

Св
Светлана

Не может
Сейчас все передачи практически ведутся в УКВ диапазоне от 66 до 108 мГц
В 65 году практически на УКВ не вещали и приемники с таким диапазоном не выпускали а если и выпускались то только от 66 до76 мГц
цифры приблизительные

Андрей Сухачев

Что вы шутите?

Светлана Иванушкина

лет через 50 будет стоить бешенных бабок.