Елена Веретельникова

чем грозит занесение в протокол о списывание? ( засекли шпору)

Ланда Плиева

Единица за ответ (по крайней мере это так у нас) . Даже слушать не будут.
Если засекли не просто шпоры, а пользование техникой - выговор, а то и отчисление.
Это если ВУЗ.
В школе, должно быть, по другому. Экзамен не принять не имеют права, но оценка будет соотвествующей.
С ЕГЭ за такое выгоняют.

Саша Гетманский

Если на ГИА, ЕГЭ тебе не дадут атестат

Оксана Тосун

ничем, даже если у вас такие протоколы есть, никто, никогда это не вспомнит, если это в школе

Анюта Клюева

Казнью грозит