Юл
Юлия

Пишу мотивационное письмо в чешское консульство. Помогите кое в чем, пожалуйста.

Спрашивают: "какие ваши дальнейшие планы после окончания обучения? "
Понятия не имею, что написать. Хотела бы, конечно, остаться там или уже дальше ехать в США, если предоставится такая возможность, но вот загвостка: стоит ли это писать? 🙂 и вообще, у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, подкиньте пару идей, буду очень признательна.

Мария Гордеева

Насколько я знаю, чехи специально открыли бесплатное обучение в своих вузах для иностранцев, чтобы заполнить вакансии необходимых им работников. Если вы едете учиться бесплатно, то думаю можно написать, что при наличии предложений о работе по специальности, вы рассмотрите возможность заключения трудового контракта.