Евгений Силькевич

как хорошо относиться к человеку?

Ма
Марина

ну переспите с ним, вот и будет ему хорошее отношение

Ан
Анастасия

По ТВ было с неделю назад шоу, как одна из сестёр захотела выйти за местного тракториста, а тот был не дурак и тогда она предложила жениться на ней а жить с ней и ее младшей сестрой, не ваш случай?

Виктория

Так ты химичка! Ультиматум получила: или относись или не женюсь на твоей сестре?

Колян

Почему? Творить добро-это счастье

Зу
Зулхарнай

хорошее отношение нужно заслужить. Невозможно полюбить человека только потому что ваша сестра выходит за него замуж. Я думаю, что со временем, если он действительно хороший человек, все само собой наладится и вы станете к нему лучше относиться. Не надо себя насиловать. От этого станет еще хуже. Только время и его поступки

Катя

Относись к нему толерантно. Не критикуй его слова и поступки. Не говори гадости ему в лицо и за глаза про него. И все будет нормально.