Татьяна Стрельникова

какхорошо относиться к человеку?

моя сестра скоро выходит замуж, и ее будущий муж ко мне хорошо относиться, даже можно сказать как к родной сестре ( отлично) и хочет чтобы я к нему относилась так же и я сама уже понимаю что надо, но я не понимаю как это хорошо относиться к человеку, что для этого делать? помогите мне пожалуйста!

Aizada Darieva

попробуй, как к шкафу. .

Саша Хныкин

Возможно, ты просто пока-что мало с ним знакома. Трудно относится к мало знакомому человеку, как к брату. Думаю, со временем ты узнаешь мужа сестры лучше и сможет относится к нему искренни хорошо.

Игорь Летов

я бы ничего не делала для этого

ну их всех, потом будешь всем обязана за хорошее отношение

всех родственников, особенно таких на расстоянии и только, причём очень большом.