Санечка Новикова

Что мы тут ищем, ведь не все и не всегда заходят на эти страницы с искренним настроением души ?

Просто как вариант, как затравка, вопрос вполне самостоятелен. Мы вообще никого не ценим, ну ладно - не всегда, не при людях, когда у нас паршивое настроение ...и так можно дальше до бесконечности (мы все бездушные машины, направленные на собственное оправдание) . Мы даже запросто можем не шуточно отдавать почести человеку, которому мы никогда и на грамм не сопереживали. Таковы мы, плохо это или хорошо, вопрос отдельный, но знать это все таки надо.

Павел Горбушин

Я вдруг осознала, что УБЕГАЮ от гнетущих меня мыслей... когда всё хорошо, нет тревог и волнений, то редко захожу сюда...

Ал
Александр

Плохо соткано частицами хорошо. Здесь мы и в том числе я найти сравнительный своему виду элемент. И в этом равенстве вычленить устои вида, лучшего вида

Paruyr Bayramyan

мы все сотворены для общения, просто здесь люди такие какие они есть, так как вреале у каждого свои страхи, что не примут, не так поймут, не полюбят и т. д.
а тут человек говорит то что думает и не боится что о нем скажут, особенно те кто прикрыт аватаркой. и это печально, так как лучший вариант это общение в живую

На
Наталья

ТО,... что НЕ ПОТЕРЯЛИ! 😉

Иногда, виртуальное общение придаёт ОСОБУЮ окраску настроению, эмоциям ))...и ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!

Оксана

сам написал?
"мы все бездушные машины, направленные на собственное оправдание" - очень совпадает с моими мыслями. понимаю!
спасибо.

Андрей Манько

Не буду говорить мы - обобщать вообще не мой стиль.. . Конкретно я ищу общения, где еще в реале можно найти для дискуссии сразу так много интересных людей с интересными вопросами и мнениями.. . Что касается настроения и прочих состояний души, а особенно ценим ли мы кого-то, человек так устроен, плохо это или хорошо, что в первую очередь он зациклен на самом себе, что же касается окружающих, то тут мне кажется отношение человека к ним прямо-пропорционально удовлетворенности собой...

Г.
Герой .

Что мы тут ищем? Я возможность какого то общения. Если бы ходили ноги и мог бы работать не сидел в инете. Искреннее настроение тут? А каму это надо? Никто ни каму не нужен ни тут ни дома ни на улице. О какой искренности речь? Открыть душу что бы туда насрали не хочется поскольку обоссали с ног до головы всех. Многим жить не хочется поскольку смысла больше нет а вы о душе и о возвышенном. Но ваш вопрос единственный из всех кто заслуживает уважение. Спасибо.