Психология

Понимаю, что это это зависимость. Как избавиться от мыслей об одном человек и волей-не волей часто захожу на его страницу?

Не отказывай себе ни в чем! Интересует человек - заходи-смотри. Если встречного интереса не встречаешь - постепенно тяга ослабнет...
Замира Тохтаева
Лучший ответ
"Клин - клином.... "
удали страницу и удали любые упоминания о нем ...
Ядя Горбова
Никакая это не зависимость, это обыкновенная само обретённая программа . Свойство всех программ - это увеличение своего энерго - информационного содержания за счёт информационной или энергетической составляющей, часто за счёт всего вместе, именно по этой причине что бы человек не предпринимал, всё будет только усиливать её . Обычно, в таких случаях, не устраняют программу, это сложная и трудоёмкая работа, а вводят другую, более полезную, параллельно, и тогда, предыдущая программа, не получая " питания " увянет сама собой . Попробуйте всё время " не сметь думать о зелёной обезьяне " НЕ СМЕЙТЕ, а Вы думаете, это самый известный и лёгкий способ работы с навязчивыми состояниями, правда, что Вы потом будете делать с этой обезьяной? Но это уже другой вопрос, там видно будет .
слабая женщина всегда прекрасна... время залечит... обратите внимание на тех, кому ещё хуже... отказываясь от желаемого мы обретаем еще больше.... гордо держите голову
Про соц. сети? Я не стал заходить, для меня показуху еще устраивали, надоело заниматься саморазрушением.. взгляд необъективный, предвзят, только затравил себя еще больше. Попробуйте продержаться пару недель, нелегко, но станет куда как спокойнее*)Для себя подумайте-знают, что Вы заходите, могут причинить еще большую боль. Попробуйте отвлечься.
так у всех.. ничего удивительного.... только время и жить уже другой своей жизнью