Психология

Отчего у вас бывает так, что слезы на глаза наворачиваются? Я в смысле такого настроения души. Про лук писать не надо.

Ulbibi Yernazarova

╭⊰✿♣*♥(¯`’•.¸❤¸.•’´¯) (¯`’•.¸❤¸.•’´¯)♥*♣✿⊱╮
Ах! Как прав ты, что иногда ну, просто так... комок у горла
И душит-душит... совсем непрошенно в глазу дрожит змея-слеза
И даже не известно - почему... толь грань времён сама себе уже я стёрла...
И почему никак я не могу на "стоп" нажать... отказывают тормоза...
ஜ▬▬•●ღ๑♥ ♥๑ღ●•▬▬▬ஐ
Мне вчера вдруг стало себя жаль,
Ничего поделать я не мог,
На меня обрушилась печаль,
Да такая, что я прямо занемог.
Я бесцельно в зеркало смотрел
И бездумно тёр свои виски,
Я буквально даже постарел
От щемящих лап гипертоски.
Беспричинно как-то я грустил,
И печаль из глаз моих текла,
Нос повесил, руки опустил
И смотрел на отражение стекла.
А сегодня, лишь глаза открыв,
Я печаль, как сон, смахнул рукой
И подумал: "Как же я красив,
Господи, а умница какой!"
Борис Барский

PS;
╭⊰✿♣♣♣*♥(¯`’•.¸❤¸.•’´¯) (¯`’•.¸❤¸.•’´¯)♥*♣♣♣✿⊱╮
И всё же...
______наша жизнь местами...
____________хи-хи... уж очень хороша! ..
Dinara Abdimitalova
Лучший ответ
Ulbibi Yernazarova Доброе утро! Большое спасибо,
За ваш такой ответ отличный!)
Вы как всегда ответили прилично,
Так не умеет отвечать кто - либо!))
Dinara Abdimitalova Спасибо за такую высокую оценку моего ответа...
Хотелось бы и Вас видеть у себя на вопросах...
PS;
╭⊰✿*♣(\♥/)... ¿•^))... ДОБРОденёчек!!!)))
когда читаю про героев (настоящих, т. е. не тех, которые кого-то убили, а тех, которые кого-то спасли). Иногда от чужих страданий - если это невозможность самреаизоваться и удовлетворить основные инстинкты, а не просто пережевывание своих переживаний.
вот от такой картинки слезы
нет не бывает... как болит чо я сильно матерюсь... я вобще такая стойкая угу.... у меня не бывает эт ток у слабаков да))
Юлия Захарова