Психология
почему, слёзы на глаза наворачиваются?
человек слишком чувствительным стал
Повышенная чувствительность, небось.
Если, конечно, не идёт речь о чистке лука.
может обидел кто? Ты скажи, мы как разберемся с обидчиком....))
осенний период условно можно сравнить со старением в клетках организма.... при этом за счёт утончения, истощения.... открываются дополнительные каналы.... или как говорят фибры души.... что и приводит к повышенной чувствительности... .
в прынцыпе аналогично происходит при истощения катода в электронных лампах с уменьшением эмиссии или потока электронов... .
но то что для лампы является полным концом.... для людей существуют различные варианты.... востановления.... путём разнообразного подогрева.... оптимальный вариант у кого есть возможности.... подогрев аналогичным.... т. е с помощью человеческого внимания, участия.... что равносильно компенсации от потерь... .
выше напечатан один из возможных вариантов слёз... .
другой вариант преимущественно встречающийся у женщин.... при условии отсутствии игры.... значительное отклонение от так называемой судьбы за счёт осознанных и неосознанных уловок, лжи.... которые могут быть вполне объяснимы.... с точки зрения физиологических особенностей как желание жить с удовольствием которые как правило превосходят их возможности.... поэтому приходится крутится, закручивать что угодно и кого угодно для исполнения своих желаний.... в прынципе различные формы игр с чужими мозгами.... хотя слёзы являются лишь внешними проявлениями.... ни что не остаётся без последствий в течении времени и в других проявлениях ...
чё напечатал ...сам не знаю.... наверное от фонаря)....

От жалости или от бессилия.
Обманутые ожидания? Или может " птичку жалко"
Наверное что-то тревожит.
Лук режете?
От монитора. пора сделать 10 минутный перерыв.