Ирина Старцева

Сомнамбулизм это следствие употребления сомы?

Сома (санскр. soma), от протоиндоиранского *sauma-) — важный ритуальный напиток у индоиранцев и в более поздних ведийской и древнеперсидской культурах, персонифицируемый как бог.

Екатерина Иванова

Это молоко из вымени самки сома, сдоенное в полнолуние наркоманами.

Наталья Нагорная

Это когда пародия на интернет тролля переело сома (Silurus glanis) !