Настя

В Сабвей продали напиток с муравьями

Пришли в Сабвей с девушкой, взяли 2 сендвича и по 0,5 пепси и 7up
Когда уходили открыли крышку и заметили что в напитке 7up ( разливной ) были муравьи порядка 7 штук. ( живые и мертвые ) )))
Менеджера не было.

Предложили поменять напиток или вернуть деньги за обед, на что я отказался ( т. к. считаю грубым нарушением норм )

С точки права, какие у меян есть права, могули я обратиться в суд ? ( Напиток и чек у меня )

Андрей Evolution

обратится в суд можно с ЛЮБЫМ требованием

однако перед этим ПОДУМАЙТЕ - как вы сможете подтвердить что этих муравьёв НЕ вы в товар подложили

Галина Смирнова

А есть доказательство, что там реально были муравьи? Фото, свидетели на крайний случай? Тогда можно, в качестве морального ущерба (тут надо с адвокатом думать как именно иск подавать, к примеру, увидев муравьев вы были шокированы и это отразилось на вашей психике, поэтому вы и требуете деньги за причинение морального ущерба)