Марина Павлова

Сегодня в супермаркете продавец-кассир отказалась продать мне безалкогольный энергетический напиток.

Мотивировала это тем, что на вид мне меньше 18 лет и попросила паспорт, у меня его с собой не было, доказать что мне больше 18 я не смог.

Давно ли у нас энергетики продают как алкогольную продукцию с 18 лет?

Мне 21 год, отслужил в армии и как последнему школьнику не продают энергетик...

как мне наказать их за неправомерные действия

Ел
Елена

А сколько вам лет?

Ирина Lika

Возможно ты просто очень молодо выглядишь парень, или ты был пьян...

Сергей В

она не отказалась, просто глухонемая

Александр Лакосник

Что ни делается-все к лучшему. Ты стал здоровее на целый напиток. Состав его ужасен!

Юл
Юлия

) Ну что же ты так сегодня промахнулся ?? Вот, если б приклеил усы, то все бы удачно провернулось. . .мм ах жаль, значит вторую попытку снаряжай...

Ирина Степанова

что-то было насчет ограничения продажи энергетиков несовершеннолетним

Евгения Михеева

Никак кассир права

Кирилл Белокуров

Себя накажите. Нужно носить с собою удостоверяющие документы.