Ирина Дегтярёва

Про сны. мне снится одна и та же девушка уже третий раз, может кто занимается снами ил психологией?

Эта девушка: блондинка, лет 20. красивая очееень. ю не дура. лесби по ходу.
1 раз она завела меня за угол и говорит раздевайся. я сказала нет, потому что у меня есть парень.
2раз сначала она была оей сетрой а потом превратилась в себя. и украла мой скутар и ключи от него и сказала что отдат только если мы переспим. сон прерывался, то появлялся то исчезал. и она кричала то всё равно найдёт меня и ещё раз придёт что бы совершщить задуманное. я уже и забыла про эти сны как не возьмись сегодня она мне тоже приснилась. Я прощалась с парнем во сне и обняла его и поцеловала, но как только я открыла глаза после страсного поцелуя, эта тварь стала моим парнем и сказала "Ну вот и хорошо, уже всовсем близко" и улыбнулась. Что это может значить?

Андрей Курдяев

..эта девушка - образ ...образ поведения, человеческих качеств.... чего то не правильного - лесби, аморального- её предложения, искушения 1. она предлагает вам раздеться- быть голым - это к стыду- ИСКУШЕНИЕ 2.была вашей сестрой- эти качества могут присутствовать в вашей сестре.... она заходит и выходит... как и эти пороки.... которые проявляются в определённых ситуациях. украла скутер и ключи- у вас будет возможность кого то подсидеть- машина- это движение -работа- она ворует -это искушение будет в вас. 3 она была вашем парнем- она была в его облике - эти качества присущи и вашему парню.... " уже совсем близко"- в скором будущем вы будите возможно сами наблюдать эти изменения.... не поругайтесь со своим парнем ..целоваться- к ссоре или разлуке... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Павел Горбелев

Каждый человек обладает скрытой гомосексуальностью, даже если категорически это отрицает. Это не страшно, это совершенно нормально. Такими нас создала природа. Успокойтесь, примите это как данность, и Ваши "кошмары" прекратятся)))