Лю
Людмила

Ребят, лето началось, а настроения нет (Чем занять себя?

Михаил Ивашкин

Лето - самая прекрасная пора года! Отдых, красивые уголки природы, яркие цветы...
Летнее настроение — это значит, дела идут на лад, отпуск не за горами, и окружающие
люди кажутся симпатичнее и добрее.
Чтобы поднять себе настроение, вам поможет:
1. Прогулка. Развеселить вас обязательно поможет прогулка на свежем воздухе, хорошо если это парк или лес. Слияние с природой положительно влияет на психологическое состояние человека.
2. Перемены. Если у вас на душе тоска, попробуйте, заняться своей внешностью, поменяйте прическу или цвет волос, сделайте маникюр, поэкспериментируйте со своим образом. Уделите себе немного времени, чтобы потом улыбнутся в зеркало. Можно сходить в спортзал или бассейн.
3. Просмотр комедии. Чтобы повысить настроение посмотрите комедию или послушайте смешной рассказ. Позитивная энергия героев обязательно передастся вам.
4. Музыка и танцы. Выберите веселую композицию, прослушайте её и тогда вам обязательно захочется танцевать, потанцуйте и позитивный настрой вернется к вам.
5. Сладкое. Как известно, благодаря сладкому в нашем организме вырабатываются эндорфины ― гормоны счастье. Это шоколад, цитрусовые, бананы, киви, клубника, миндаль, овсянка. Побалуйте себя вкусным, и вы почувствуете прилив энергии.
6. Займитесь хобби, творчеством, любимым делом!

Дмитрий

поезжай в незапланированное путешествие! причем чем дальше, тем интереснее!))

Людмила Тронина

Погулять с друзьями или сходить на пляж)

Светлана Мишенина

тем, чего ты давно хотела! 😉

Рено Капелюшкин

Пиши приключенческую повесть.

Кристина Кристина

Разучивай бальные танцы.

Екатерина Мусатова

в кино /кафе/ по магазинам с друзьями )

Алена Руденко

посмотри комедию, позвони друзьям послушай музыку

Галина Соболева

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет;
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей! " -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето? " -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах* у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило". -
"А, так ты... " - "Я без души
Лето целое все пела". -
"Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши! "

* Муравай - трава.