Р.
Роман ....ov

Что можно сделать если мою собаку укуса другой собаки? ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И СРОЧНО!!!!

Вероника Ревуцкая

Места укусов промыть надо, обработать, спиртом либо перекись чуть чуть развести водой, только держать собаку придется, от боли будет скулить и вырываться, как обработаете от заразы, антисептик нанести, либо противомикробное средство, левомеколь, к примеру. И к ветеринару. Возможно уколы от бешенства ставить придется, мало ли какие собаки покусали.

Назира Дуйшенбиева

К ветеренару.

Виктор Пришутов

ну все... запасайся чесноком, серебряными пулями и осиновым колом, и жди полнолуния....