Александр Матвеенко

британец или шотландец?

Ма
Мария

Британец. У меня такой-же

Ирина

Откройте документы (метрику) и посмотрите! Нет метрики=беспородный, жертва "народного размножения! ".

У всех породистых котят есть документы, в которых порода прописана. И у хозяев ПОРОДИСТОГО животного таких вопросов НЕ возникает!

Анастасия

Это скоттишь страйт!!!! Если хочешь чтобы был британец мама и папа должны быть британцами!!! Но некоторые заводчики обманывабт людей!! У британцев хвост короткий и уши не большие. А вобще в России нет британских котов!!!!

Ди
Диана

британец, у меня тоже есть так что советую

Анатолий

Где? На аватарке? Британец.

Айнагуль

Британчик)) ) Если вы про аву) А если хотите приобрести) То милости прошу) ) С документами))

Са
Сая

Беспородный. Сейчас британов запрещено вязать со скотишами. Животное от межпородной вязки всегда - беспородное.

Виктория

Прочитайте в метрике. Если ее нет - скорее всего обычный беспородный котенок.

Наталья

Хде?)) )
Если вы не знаете породы своей кошки, то всё очень просто - породы у неё нет! )))

Ле
Леночка

бриташка нечистокровная