Рахат Борбугулов

Подскажите у меня чистокровный британец или в его роду был экзот?

Купили котенка недавно !!!Котенку 2 месяца !

Ан
Анна

"чистый" британец у вас или нет покажет родословная.

Экзота я не вижу.

Гульмира

Там не только экзот, но и британец не пробегал.

котёнок британской короткошерстной кошки

На
Настёна

экзота я не вижу, а вот британец кто то был в роду.

Арнольд

От экзота нет ничего, а британцем, возможно, был дедушка. Все остальные родственники, включая маму и папу, явно были беспородными.

Ainash

я тоже не вижу британца, а за сколько купили?

Оля

Если вы хотите чистокровного котенка и хотите чтобы он вырос "как на картинке", то покупать нужно только с документами и конечно такой котенок не будет стоить 3000 рублей. И покупать в питомнике или у проверенного заводчика, а не у разведенцев. Чтобы потом не возникало вот таких вот вопросов. . Если вам скажут что не чистый британец, вы его выбросите? Не нужно забывать, что котята в одном помете могут быть разных классов и цена соответственно разная...

Ирина

это не британец. Или "хочу быть британцем, но не получается"
и экзот там не пробегал.
зато к ветеринару котенка нужно нести. Вас его текущие глаза не беспокоят?

На
Надежда

Экзот и мимо не пробегал. Британец пробегал где-то рядом с его мамой...

Ма
Маргарита

Так посмотрите в родословной, кроме нее "чистоту" ничего не отражает, а экзота там, и в помине не наблюдается

Ал
Алена

Точно не скажу, но явно не чистый британец!