Алексей Иванов

какой самый лутьшей бесплатный антивирус

Кирилл

Голосую за Сомод. кроме Антивируса, в комоде лежат отличный фаер, песочница и прочая защита.

Алексей Панфилов

Авира, палец вверх

Kirk Masaloff

Аваст.

Татьяна

аваст

Ладо Гигиташвили

А ты кроме аваста знаешь ещё какие нить бесплатные?

Наталия Мартынова

касперский взломаный

Dilshod Abdumanopov

1)Avira
2)Comodo

Марина Удовенко

У нас, на работе, на всех компьютерах стоит аваст, со своей задачей справляется.

Ольга Синельщикова

Самый лучший антивирусник это Аваст

Марианна Уланова

аваст-ворота для вирусов, надо включить мозг или обращайся=могу по удалённому доступу настроить защиту твоего компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса, но это уже платно

Елена Захарова

Антивирус Avast - самый хороший!
Отлично защищает и почти не нагружает систему!

Рекомендую)