Евгения

Почему карта Nvidia GeForce 9800gtx дешёвая, я слышал что это довольно так не плохая видеокарта))

Battlefield 3 видел тестинг с этой видеокартой.... шёл на ультра))) 30-40 фпс)

Зв
Звездa

пень 4 тоже был неплохой лет 10 назад

Же
Женечка

За те деньги, что за нее просят, она лучше современных затычек...

Юлия Алекссева

Она старая их уже не делают, вот и дешевая.

Анна Разоренова

Ну она типа "устарела". Просто у нее энергопотребление высокое по сравнению с более новыми аналогами.

Мила Большакова

жрет много электричества тебе потом будет это все дороже обойдется .ставь джифорс гд 220

Ян
Яночка

Видеокарте Nvidia GeForce 9800gtx более пяти лет и она морально устарела.
За пять лет было выпущено очень много технологий и инноваций.
А дешевая потому, что б/у и не известно в каком она состоянии и сколько "проживет".

Ирина Никифорова

не 30-40, а 15-30. она уже устарела. это ветеран топовых карт так сказать)