Максим Непомнящих

могут быть неприятные ощущения в носу, если уже как неделю давление скачет?

мое давление 110-60, неделю скчет то 90-60, то 100-60. И голова иногда в болит.. затылок.
А уже как 2й день, когда нагибаю голову. . такое впечатление что кровь сейчас пойдет (либо в нос вода попала) , аж болит иногда. Пока убралась в квартире, думала умру)) )
может мне попить чего то?
к врачу не знаю попаду ли ..ребенок маленький.. с ним ехать не охота по больницам

Светлана

Обязательно к врачу с этим не шутят!! ! Это может быть банальный гайморит, а может что и посерьезней не дай бог! Не выдумуй-к врачу.