Ал
Алексей

пойдут ли мне стрелки

я их писовать не умею... долго мучаюсь, а итог все равно мне не нравится.
у меня широкое лицо и я в теле. черный цвет без белого или перехода в коричневый или синий мне не идет, потому что брови светлые, как и волосы. а глаза серые
в очередной раз мучалась со стрелками и решила спросить а стоит ли вообще? может к моему типу лица они и не подходят

Татьяна Жукова

с вашим типом века стрелки без макияжа тенями не смотрятся. у вас асимметрично нависающие по диагонали веки, необходима коррекция складки при помощи теней, плюс легкая дымка на нижнее веко

тогда можно использовать стрелки как акцент в макияже. Просто моно - не ваш вариант

Александра Сахинова

стрелки абсолютно подходят всем, это классика!

А*
Алексей *******

Да они не подходят

Ольга Билейди

со стрелками будет хорошо

Антоха Зайцев

Возьмите кисточку и темными тенями протушуйте вдоль роста линии ресниц. будет мягче чем карандаш.

Алексей Илюхин

Стрелки всем подойдут, как и красная помада, только надо выбрать те, который подойдут имено Вам)