Владимир Птицын

Пойдут ли мне стрелки на глаза? Ваше мнение

Наталья Лазарева

Нет, стрелки оптически уменьшат тебе глаза, желательно только растушёванные и не чёрного цвета: )
Красивые глаза, меньше "ляпай" на них косметики, лучше просто чуть чёрной туши.

Юля Брод

Нависающее асимметрично веко ограничивает использование макияжа со стрелками без коррекции века при помощи теней.
причем, с вашими глазами рекомендуется если и делать макияж - на оба века, не только верхнее оформлять

Владимир Мальцев

У Вас красивые глаза и, кроме небольшого количества чёрной или тёмно-синей туши, ничего не надо!

Олег

стрелки от манометра

Мария Горбачёва

Не надо стрелок, глаза красивые, а стрелки только вульгарность добавят тебе...

Сова Сова

ресницы наростить теббе надо

Олег Наумов

пойдет макияж смоки айс

Олька Амелина

неееееет итак красивая!!!

Юлия

Как - то не видно здесь хорошо глаза. Но думаю пойдет)

Андрей Лакомов

думаю нет, нанеси туши на реснички- этого будет достаточно