Elvisa Suleymanova

какие стрелки мне подходят?

как мне все говорят у меня глаза как у оленёнка, ну это действительно так и я не могу найти стрелки, которые мне подходят, помогите

точь-в-точь как у неё

Лариса Рябичева

Давай фотографию своей оленьей мордашки

Олег Захаркин

Я оленей не каждый день вижу, так что трудно представить, какие у них глаза!)) )
Вы бы свою фотку прикрепили!

Ва
Васёк

не делай стрелки

Андрей Драч

Я в шоке. . Какая мордашка какая НЯШААА! ! Не делай стрелки! Ты и так просто НЯФФКА будешь)) ) Как она)))

Алексей Щелкачев

идет всем. Важно подобрать длину в этом варианте стрелок. Но!! ! Если делаете стрелки-красьте ресницы посильнее. (правило визажа) на человеке

Yursan Dorishes

нет нет нет только не порть свои прелесные глазки такими стрелками, лучше просто легонько обведи глаз темно серым или коричневым карандашом или посмотри как делает аманда сейфрид. я думаю тебе точно пойдет как у этой актрисы