Константин Лабзин

Как подключить видеонаблюдение esvi ( EVF-H1040F )

Как установить правильно всю систему?
У меня есть:
1) Видеорегистратор ESVI
H.264 | network DVR

Под ним наклейка с EVF-H1040F

Ссылка: http://esvi.su/catalog/videoregistrator?pid=224&sid=337:EVF-1040F

2)Видеокамера ESVI

EVR-1600E3

Ссылка: http://esvi.su/catalog/videokamery?pid=72&sid=81:EVR-1600E3

3) Блок питания 12v
4) Провада

Всё это подключено, но неотображается видеозапись при включённом регистраторе

И вопрос нужна ли какая либо программа или что либо ещё на жёсткий диск, чтобы вся система заработала.
Ведь жёсткий диск нужен только для хранения видеозаписей еслиб у видео регистратора не было системы то тогдаб нужно былоб устанавливать ос а так какая программа или драйвер там нужен тем болие от одной и той же компании.
___________________________
Если не хотите писать ответьте только про жёсткий диск.
-----------------------------------------------
Пожалуйста ответьте кто делал или знает как!! !

Забирание благодарю за ответ! 🙂

Ваня

Регистратор имеет собственную флэш память с прошивкой под управлением которой он работает. У него есть свое меню в котором производятся все настройки и конфигурации. Если разобраться не сможете, то читайте инструкцию.