Елена Васильева

Системы видеонаблюдения. Аналоговые видеокамеры подключены к регистратору через BNC раз'ем

Аналоговые видеокамеры подключены к регистратору через BNC раз'ем (как у осциллографа) . Питание к ним 12в через коаксиальный от отдельного БП.
А можно применить для удобства один раз'ем, чтобы и видео и питание? Интересуют проверенные стандартные решения.
Может, есть камеры, которые питаются через сигнальный кабель путем развязки фильтрами, как телеантенны? Спасибо!

Александр Шеметов

Там частота низкая, в отличии от ВЧ в антеннах.
Убьёте сигнал.

Андрей Гришин

Слишком сложный фильтр нужен будет по питанию.

Администратор *

В интернете много вариантов, подобрать что вам более подойдет по цене. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] месяц назад покупал видеонаблюдение в Кемерово, по доставке вышло не дорого и могу сказать что по цене достаточно выгодно получается примерно как с али, но тут гарантия и ребята по русски все расскажут и проконсультируют. Так что я рекомендую!