Александр А

Вопрос внутри! Системы видеонаблюдений

Есть ли на сегодняшний день системы, позволяющие просматривать изображения с камер видеонаблюдения через мобильные устройства?

Андрей Добров

ставиш сервер на который регистратор льёт поток с сотика берез браузер заходиш на свой сервер и смотриш что там камеры показывают

Алексей Черняев

Есть. Хотя это не столько система, сколько УСЛУГА, которая предоставляется операторами мобильной связи. Полазайте по сайту Мегафона - такая услуга там попадалась.