Ан
Анна

Ребят помогите, сбились каналы на ресивере, пропал канал общий, что делать?! помогите пож

Ге
Генрих

Меню-"Триколор ТВ"-Произвести обновление списка каналов-да-OK- Не нужно ждать полного обновления списка, жмем OK- Меню-настройки-заводские установки-"Все частные настройки.... будут стерты. Хотите продолжить? "-да (стрелка вправо) -ок-далее следуем инструкциям на экране телевизора и полный список каналов восстановится.

Ан
Андрей

как потерялись? сбилось направленность тарэлки?

Алёна

Нажми в настройках, в ресивере и обновить автоматически каналы, пример если у тебя Триколор Тв, +все каналы сбились или какие то показывают, или плюс у тебя пишеть кодированные