Виталий Казанков

Что делать если на моём канале пропал значок подписаться, помогите пожалуйста .

я и перезапускал канал не помогает, и где у меня было написано сколько подписчиков тоже пропала, я нажимал как видят мой канал подписчики там тоже нет а раньше было что мне делать .

Сергей Катанцев-Черкесский

перезапути компьютер, если не поможет то тогда попробуй создать новый канал, или же просто вызови мастера)